WPML_EXPORT - en to ar translation catalogue (815 entries)

en:  - (needs update)
ar: - (يحتاج للتحديث)

en:  - A xliff file is attached.
ar: - هناك ملف xliff مرفق.

en:  There is an issue with automatic translation that needs attention from a translation manager.
ar: هناك مشكلة في خدمة الترجمة الآلية تحتاج لتدخل مدير ترجمة.

en: "%s" is not a valid XLIFF file.
ar: "%s" ليس ملف XLIFF صالح.

en: %1$s and the %2$s use a translation memory, which can reduce the number of words you need to translate.
ar: يستخدم %1$s و%2$s ذاكرة ترجمة، والتي يمكنها خفض عدد الكلمات التي تحتاج لترجمتها.

en: %1$s jobs added to the Advanced Translation Editor.
ar: %1$s مهام تمت إضافتها إلى محرر الترجمة المتقدم.

en: %1$s to %2$s
ar: %1$s إلى %2$s

en: %1$s to %2$s and %3$s
ar: %1$s إلى %2$s و%3$s

en: %1$s translation: %2$s
ar: ترجمة %1$s: %2$s

en: %d minute
ar: %d دقيقة

en: %d minutes
ar: %d دقائق

en: %d translation job
ar: %d مهمة ترجمة

en: %d translation jobs
ar: %d مهام ترجمة

en: %d translation jobs have been finished and applied.
ar: %d مهام ترجمة تم إنجازها وتطبيقها.

en: %s authentication
ar: المصادقة على %s

en: %s has been sent to remote translators
ar: تم إرسال %s إلى مترجمين خارجيين

en: %s have been sent to remote translators
ar: تم إرسال %s إلى مترجمين خارجيين

en: %s items in basket:
ar: %s عناصر في السلة:

en: %s may produce a different word count
ar: قد يقوم %s باحتساب عدد مختلف للكلمات

en: %s uses a translation memory, which can reduce the number of words you need to translate.
ar: %s يستخدم ذاكرة ترجمة، والتي يمكنها تقليل عدد الكلمات التي بحاجة للترجمة.

en: %s words
ar: %s كلمات

en: %s: WPML Translation Jobs
ar: %s: مهمات ترجمة WPML

en: %sTranslation in progress - wait before editing%s
ar: %sالترجمة قيد التنفيذ - انتظر قبل التحرير%s

en: %sWarning:%s You are trying to add a translation using the standard WordPress editor but your site is configured to use the WPML Translation Editor.
ar: %sتحذير:%s أنت تحاول إضافة ترجمة باستخدام محرر WordPress القياسي، ولكن موقعك مضبوط لاستخدام محرر ترجمة WPML.

en: %sWarning:%s You are trying to edit a translation that is currently in the process of being added using WPML.
ar: %sتحذير:%s أنت تحاول تحرير ترجمة هي حاليًا قيد الإضافة باستخدام WPML.

en: %sWarning:%s You are trying to edit a translation using the standard WordPress editor but your site is configured to use the WPML Translation Editor.
ar: %sتحذير:%s أنت تحاول تحرير ترجمة باستخدام محرر WordPress القياسي، ولكن موقعك مضبوط لاستخدام محرر ترجمة WPML.

en: (inactive and unknown service)
ar: (خدمة غير فعالة وغير معروفة)

en: (missing title)
ar: (عنوان مفقود)

en: * Remember, your login name for %1$s is %2$s. If you need help with your password, use the password reset in the login page.
ar: * تذكّر أنّ اسم تسجيل الدخول الخاص بك لـ %1$s هو %2$s. إذا احتجت للمساعدة مع كلمة مرورك، استخدام خاصية إعادة تعيين كلمة المرور الموجودة في صفحة تسجيل الدخول.

en: 0 items
ar: 0 عنصر

en: 1. Review documents for translation
ar: 1. مراجعة المستندات المزمع ترجمتها

en: 1. Select items for translation
ar: 1. تحديد العناصر المراد ترجمتها

[ctx: 1/2 Confirm to disconnect duplicates]
en: You are about to translate duplicated posts.
ar: أنت على وشك ترجمة المقالات المكررة.

en: 2. Select translation options
ar: 2. تحديد خيارات الترجمة

en: 2. Set a batch name and deadline
ar: 2. تعيين اسم لدفعة الترجمة وموعد تسليم

[ctx: 2/2 Confirm to disconnect duplicates]
en: These items will be automatically disconnected from originals, so translation is not lost when you update the originals.
ar: سيتم فصل هذه العناصر تلقائيًا من الأصول، وذلك كي لا تفقد الترجمة عند تحديثك للأصول.

en: 3. Choose translator or Translation Service
ar: 3. اختر مترجمًا أو خدمة ترجمة

en: <a href="%s">Send to translation &raquo;</a>
ar: <a href="%s">إرسال للترجمة &raquo;</a>

en: <p>Could not add the requested languages. Please <a%s>contact us</a> for support. </p><p>Show <a%s>debug information</a>.</p>
ar: <p>لم يمكن إضافة اللغات المطلوبة. برجاء <a%s>الاتصال بنا</a> لطلب الدعم. </p><p>عرض <a%s>معلومات استكشاف الأخطاء</a>.</p>

en: <p>Requested languages are not supported by the translation service (%s). Please <a%s>contact us</a> for support. </p>
ar: <p>اللغات المطلوبة غير مدعومة من خدمة الترجمة (%s). برجاء <a%s>الاتصال بنا</a> لطلب الدعم. </p>

en: <p>The administrator has disabled term translation from the translation editor. </p>\n<p>If your access permissions allow you can change this under "Translation Management" - "Multilingual Content Setup" - "Block translating taxonomy terms that already got translated". </p>\n<p>Please note that editing terms from the translation editor will affect all posts that have the respective terms associated.</p>
ar: <p>قام المدير بتعطيل ترجمة المصطلحات من محرر الترجمة. </p>\n<p>إذا كانت أذونات الوصول الخاصة بك تتيح لك تغيير هذا في القائمة "إدارة الترجمة" - "إعداد المحتوى متعدد اللغات" - "حظر ترجمة مصطلحات التصنيف التي تمت ترجمتها بالفعل". </p>\n<p>يُرجى مراعاة أنّ تحرير المصطلحات من محرر الترجمة سيؤثر على جميع المقالات التي بها المصطلحات المعنية ذات الصلة.</p>

en: A communication error has appeared. Please wait a few minutes and try again.
ar: ظهرت مشكلة في الاتصال. يُرجى الانتظار لعدة دقائق، ثم إعادة المحاولة.

en: A new translation for %1$s from %2$s to %3$s was created on the Translation Service. It&#8217;s ready to download and will be applied next time the Translation Service delivers completed translations to your site or when you manually fetch them.
ar: تم إنشاء ترجمة جديدة لـ %1$s من %2$s إلى %3$s على خدمة الترجمة. It&#8217;s جاهز للتنزيل وسيتم تطبيقه في المرة التالية التي تقوم خدمة الترجمة بتسليم مهام ترجمة مكتملة إلى موقعك أو عند جلبك لهم يدويًا.

en: ATE Job ID
ar: معرف مهمة محرر الترجمة المتقدم

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Actions that will happen on the translation service
ar: الإجراءات التي سيتم اتخاذها من قبل خدمة الترجمة

en: Active service:
ar: الخدمة النشطة:

en: Add a Translator
ar: إضافة مترجم

en: Add note for the translators
ar: اضف ملحوظة إلى المترجمين

en: Add selected content to translation basket
ar: إضافة المحتوى المحدد إلى سلة الترجمة

en: Add selected content to translation basket / Duplicate
ar: إضافة المحتوى المحدد إلى سلة الترجمة/نسخ مكرر

en: Add selected strings to translation basket
ar: إضافة النصوص المحددة إلى سلة الترجمة

en: Adjust links in posts and strings so they point to the translated content
ar: تعديل الروابط في المقالات والنصوص كي تشير إلى المحتوى المترجم

en: Adjust links in posts so they point to the translated content
ar: تعديل الروابط في المقالات كي تشير إلى المحتوى المترجم

en: Admin Strings
ar: نصوص المدير

en: Admin Strings to Translate
ar: نصوص المدير المراد ترجمتها

en: Advanced Translation Editor
ar: محرر الترجمة المتقدم

en: Advanced Translation Editor (recommended)
ar: محرر الترجمة المتقدم (موصى به)

en: Advanced Translation Editor Error Logs
ar: سجلات أخطاء محرر الترجمة المتقدم

en: Advanced Translation Editor error:
ar: خطأ في محرر الترجمة المتقدم:

en: Advanced Translation Editor is active
ar: محرر الترجمة المتقدم مُفعّل

en: Advanced Translation Editor is being activated
ar: جارٍ تفعيل محرر الترجمة المتقدم

en: Advanced Translation Editor is disabled.
ar: محرر الترجمة المتقدم مُعطّل.

en: Advanced Translation Editor is enabled and active
ar: محرر الترجمة المتقدم مُمكّن ومُفعّل

en: Advanced Translation Editor is not active yet
ar: محرر الترجمة المتقدم غير مُفعّل بعد

en: Advanced Translation Editor settings
ar: إعدادات محرر الترجمة المتقدم

en: All %s
ar: جميع %s

en: All Languages
ar: كل اللغات

en: All Translation Priorities
ar: كل أولويات الترجمة

en: All done. What happens next?
ar: اكتمل كل شيء.ما الذي سيحدث لاحقًا؟

en: All languages
ar: جميع اللغات

en: All new lines should be replaced by HTML element %s. Use this option if translation tool used by translator does not support new lines characters (for example Virtaal software)
ar: ينبغي استبدال جميع الأسطر الجديدة بعنصر HTML %s. استخدم هذا الخيار إذا كانت أداة الترجمة المستخدمة من قبل المترجم لا تدعم رموز الأسطر الجديدة (على سبيل المثال، برنامج Virtaal)

en: All posts and strings have been processed. %s links were changed to point to the translated content.
ar: تمت معالجة جميع القوالب والنصوص. تم تغيير روابط %s كي تشير إلى المحتوى المترجم.

en: All posts have been processed. %s links were changed to point to the translated content.
ar: تمت معالجة كل المقالات. روابط %s تم تغييرها كي تشير إلى المحتوى المترجم.

en: All statuses
ar: جميع الحالات

en: All the site's content
ar: كل محتوى الموقع

en: All translation statuses
ar: كل حالات الترجمة

en: All types
ar: كل الأنواع

en: Allow visitors to tell you about translation issues by enabling %s
ar: السماح للزوار بإخبارك حيال مشاكل الترجمة من خلال تمكين %s

en: Alt Text
ar: النص البديل

en: An email has been sent to %s
ar: تم إرسال رسالة بريد إلكتروني إلى %s

en: An error occurred:
ar: حدث خطأ ما:

en: Any
ar: أي

en: Any Translation Service
ar: أي خدمة ترجمة

en: Any WordPress Translator
ar: أي مترجم WordPress

en: Any existing content (translations) will be overwritten when creating duplicates.
ar: سيتم استبدال أي محتوى (ترجمات) موجود عند عمل نسخ مطابقة.

en: Any language
ar: أي لغة

en: Any work that completes after you do this reset cannot be received by your site.
ar: أي أعمال يتم استكمالها بعد تنفيذك لعملية إعادة التعيين هذه لن يستلمها موقعك.

en: Anyone
ar: أي شخص

en: Apply
ar: طبِّق

en: Approve Translation Reviews
ar: اعتماد مراجعات الترجمة

en: Are you sure you want to reset the %1$s translation process?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في إعادة تعيين عملية الترجمة %1$s؟

en: Are you sure you want to resign from this job?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد التراجع عن هذا العمل؟

en: Ascending
ar: تصاعدي

en: Ask us
ar: اسألنا

en: Assign
ar: تعيين

en: Assigning translator...
ar: جارٍ تعيين المترجم...

en: Authenticate
ar: المصادقة

en: Auto-generate from title (default)
ar: أنشئ تلقائيًا من العنوان (افتراضي)

en: Automatic Translation
ar: الترجمة الآلية

en: Available to translate
ar: متاح للترجمة

en: Batch
ar: دفعة المهمات

en: Batch name
ar: اسم دفعة المهمات

en: Batch name:
ar: اسم دفعة الترجمة:

en: Batch rolled back
ar: تم التراجع عن إرسال المهمات

en: Batch synchronization has been sent
ar: تم إرسال مزامنة دفعة الترجمة

en: Body
ar: النص

en: Bulk actions
ar: إجراءات العمل المُجمع

en: Cancel
ar: الغ

en: Cancel Translation Reviews
ar: إلغاء مراجعات الترجمة

en: Cancel job
ar: إلغاء المهمة

en: Cancel jobs
ar: إلغاء المهام

en: Canceling jobs...
ar: جارٍ إلغاء المهام...

en: Cancelled
ar: تم الإلغاء

en: Cannot Connect to the Internet
ar: لا يمكن الاتصال بالإنترنت

en: Cannot edit this item, because it is currently in the translation basket.
ar: لا يمكنك تحرير هذا العنصر، لأنه موجود حاليًا في سلة الترجمة.

en: Caption
ar: تسمية توضيحية

en: Changes in these translations will affect terms in general! (Not only for this post)
ar: التغييرات في تلك الترجمات ستؤثر على المصطلحات بشكلٍ عام! (ليس على هذا المقال فقط)

en: Check all
ar: تحديد الكل

en: Check available Translation Services
ar: مراجعة خدمات الترجمة المتاحة

en: Check status
ar: التحقق من الحالة

en: Check status and get translations
ar: راجع الحالة واحصل على الترجمات

en: Check the batch delivery status
ar: راجع حالة تسليم دفعة الترجمة

en: Checking translation jobs status. Please don't close this page!
ar: جارٍ مراجعة حالة مهام الترجمة. نرجوا منك عدم إغلاق هذه الصفحة!

en: Choose at least one translation action
ar: اختر إجراء ترجمة واحد على الأقل

en: Choose default format for XLIFF file:
ar: اختر التنسيق الافتراضي لملف XLIFF:

en: Choose if translations should be published when received. Note: If Publish is selected, the translation will only be published if the original document is published when the translation is received.
ar: اختر ما إذا كان ينبغي نشر الترجمات عند استلامها. ملحوظة: إذا تم اختيار النشر، سيتم نشر الترجمة فقط إذا كان المستند الأصلي قد تم نشره عند استلام الترجمة.

en: Classic Translation Editor
ar: محرر الترجمة الكلاسيكي

en: Classic Translation Editor (recommended)
ar: محرر الترجمة الكلاسيكي (موصى به)

en: Clear Basket
ar: محو السلة

en: Clear log
ar: مسح السجل

en: Click %sEdit Translation%s in the toolbar above to review your translation in the editor.
ar: انقر على %sتحرير الترجمة%s في شريط الأدوات أعلاه لمراجعة ترجمتك في المحرر.

en: Communication Log
ar: سجل الاتصال

en: Communication logging is currently disabled. To allow WPML support to help you with issues related to sending content to translation, you need to enable the communication logging.
ar: خاصية تسجيل الاتصال معطلة في الوقت الحالي. للسماح لفريق دعم WPML بمساعدتك على حل المشاكل المتعلقة بإرسال المحتوى للترجمة، تحتاج إلى تمكين خاصية سجل الاتصال.

en: Complete
ar: استكمِل

en: Complete the authentication
ar: استكمال عملية المصادقة

en: Completed
ar: مهمة منجزة

en: Configure
ar: تركيب

en: Congratulations for choosing %s to translate your site's content. To avoid high costs and wasted time, please watch our short video.
ar: تهانينا لاختيارك %s لترجمة محتوى موقعك. لتجنب التكاليف العالية وإهدار الوقت، يُرجى مشاهدة الفيديو القصير الخاص بنا.

en: Contact
ar: الاتصال

en: Contact %s for cancellation
ar: تواصل مع %s للإلغاء

en: Continue to %s
ar: المتابعة إلى %s

en: Copy & Overwrite all fields
ar: نسخ واستبدال كل الحقول

en: Copy all fields from original
ar: نسخ كل الحقول من الأصل

en: Copy from original
ar: انسخ عن الأصل

en: Copy from original language if translation language uses encoded URLs
ar: قم بالنسخ من اللغة الأصلية إذا كانت لغة الترجمة تستخدم روابط مشفرة للصفحات

en: Copy from original to translation
ar: نسخة من الملف الأصلي للترجمة

en: Copy once
ar: نسخ مرة واحدة

en: Copy to empty fields only
ar: نسخ إلى الحقول الفارغة فقط

en: Could not retrieve file from archive.
ar: لم يتمكن من استعادة البيانات من الأرشيف.

en: Could not update the translation pickup mode.
ar: لم يمكن تحديث وضع التقاط الترجمة.

en: Count time
ar: احتساب الوقت

en: Custom Fields
ar: الحقول المخصصة

en: Custom Fields Translation
ar: ترجمة الحقول المخصصة

en: Custom Term Meta Translation
ar: ترجمة بيانات المصطلح المخصص

en: Custom XML Configuration
ar: تهيئة XML مخصص

en: Custom fields
ar: حقول اعتيادية

en: Custom posts slug translation options
ar: خيارات ترجمة الارتباط الثابت للمقالات المخصصة

en: Dashboard
ar: لوحة الإعدادات

en: Date
ar: تاريخ

en: De-authorize
ar: إلغاء المصادقة

en: Deactivate
ar: عطِّل

en: Deadline
ar: موعد التسليم

en: Dear %s,
ar: عزيزي/عزيزتي %s,

en: Deleted
ar: اُلغِيَ

en: Descending
ar: تنازلي

en: Description
ar: وصف

en: Did you know that you can also set Translation Services and professional translators will handle your translation?
ar: هل كنت تعلم أنّ بمقدورك أيضًا تعيين خدمات الترجمة، وسيقوم المترجمون المحترفون بتنفيذ ترجمتك؟

en: Direction
ar: الاتجاه

en: Disable logging
ar: تعطيل سجل الاتصال

en: Dismiss
ar: رفض

en: Dismiss this message.
ar: تجاهل هذه الرسالة.

en: Dismiss this notice.
ar: إلغاء هذا الإشعار.

en: Display 20 results per page
ar: عرض 20 نتيجة لكل صفحة

en: Display all results
ar: استعرض كل النتائج

en: Displaying
ar: جارٍ عرض

en: Displaying %1$s&#8211;%2$s of %3$s
ar: جارٍ عرض %1$s&#8211;%2$s من %3$s

en: Do nothing
ar: لا تفعل شيئاً

en: Do nothing - all new line characters will stay untouched.
ar: لا تفعل شيئًا - ستظل جميع حروف السطر الجديد دون أي تغيير.

en: Document status
ar: وضع المستند

en: Don't show this again.
ar: عدم عرض ذلك مرة أخرى.

en: Don't show this warning again
ar: لا تعرض هذا التحذير مجددًا

en: Don't translate
ar: لا تترجم

en: Don't update translation
ar: لا تقم بتحديث الترجمة

en: Done
ar: تم

en: Don’t offer this again
ar: لا تعرض هذا مجددًا

en: Download the translated XLIFF file
ar: تنزيل ملف XLIFF المترجم

en: Downloading XLIFF file...
ar: جارٍ تنزيل ملف XLIFF...

en: Downloading translations...
ar: جارٍ تنزيل الترجمات...

en: Draft
ar: مسودة

en: Duplicate
ar: نسخة مطابقة

en: Duplicate content
ar: نسخ المحتوى

en: Duplicating
ar: قيد النسخ المكرر

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit %s translation
ar: تحرير ترجمة %s

en: Edit Translation
ar: تحرير الترجمة

en: Edit anyway
ar: تحرير على أية حال

en: Edit independently
ar: التحرير بشكلٍ مستقل

en: Edit note for the translators
ar: دوِّن ملحوظة للمترجمين

en: Edit the %s translation
ar: حرّر ترجمة الـ%s

en: Edit translatable strings
ar: تحرير النصوص القابلة للترجمة

en: Edit translation
ar: تحرير الترجمة

en: Editor for new translations
ar: محرر الترجمات الجديدة

en: Editor for translations previously created using Classic Translation Editor
ar: محرر الترجمات المُنشأة سابقًا باستخدام محرر الترجمة الكلاسيكي

en: Element type
ar: نوع العنصر

en: Enable logging
ar: تمكين سجل الاتصال

en: Enable other translation services
ar: تمكين خدمات الترجمة الأخرى

en: Enter here your %s authentication details
ar: أدخل هنا بيانات المصادقة على %s خاصتك

en: Error
ar: خطأ

en: Error Logs (%d)
ar: سجلات الأخطاء (%d)

en: Error details
ar: تفاصيل الخطأ

en: Errors:
ar: الأخطاء:

en: Estimated cost: %s USD
ar: التكلفة المقدرة: %s  دولار أمريكي

en: Event
ar: الحدث

en: Excerpt
ar: اقتباس

en: Export
ar: تصدير

en: Export XLIFF %s
ar: التصدير بتنسيق XLIFF %s

en: Export all filtered jobs of %1$s from %2$s to %3$s in %4$s:
ar: تصدير كل مهمات %1$s المرشحة من %2$s إلى %3$s في %4$s:

en: Export all jobs:
ar: تصدير كل المهمات:

en: External Actions
ar: الإجراءات الخارجية

en: External package ID: %d
ar: مُعرّف الباقة الخارجية: %d

en: Extra data
ar: البيانات الإضافية

en: Failed step: %s
ar: الخطوة غير الناجحة: %s

en: Failed to disconnect posts
ar: فشل فصل المقالات

en: Filter
ar: تصفية

en: Finished Post Duplication
ar: انتهى النسخ المكرر للمقالة

en: First available
ar: المتاح اولاً

en: First page
ar: الصفحة الأولى

en: Fix it to continue translating automatically
ar: أصلحها لتتابع الترجمة آليًا

en: For retrieving debug information for communication between your%1$s site and the translation system, use the <a href="%2$s">communication log</a> page.
ar: لجلب معلومات الأخطاء البرمجية للتواصل بين موقعك %1$s ونظام الترجمة، استعن بصفحة <a href="%2$s">سجل التواصل</a>.

en: From
ar: من

en: From %1$s to %2$s:
ar: من %1$s إلى %2$s:

en: Generated by WPML plugin, running on %s.
ar: تم إنشاؤه بواسطة إضافة WPML، ويعمل على %s.

en: Get translations
ar: الحصول على الترجمات

en: Give a name to the batch. If omitted, the default name will be applied.
ar: أطلق اسمًا على دفعة المهمات. إذا تم حذف الاسم، سيتم تطبيق الاسم الافتراضي.

en: Go back
ar: الرجوع

en: Go to %s and click the %sAutomatic Translation%s tab to create an account and start each month with 2,000 free translation credits!
ar: اذهب إلى %s وانقر على علامة التبويب %sالترجمة الآلية%s لإنشاء حساب، واحصل شهريًا على 2000 نقطة رصيد من الترجمة المجانية!

en: Go to the %s to choose the content and send it to translation.
ar: اذهب %s لاختيار المحتوى وإرساله للترجمة.

en: Help
ar: مساعدة

en: Hi %s,
ar: أهلاً %s,

en: Hide completed
ar: إخفاء المهام المكتملة

en: Hide system fields
ar: إخفاء حقول النظام

en: Hide this
ar: إخفاء هذا

en: How new lines characters in XLIFF files should be handled?
ar: كيف ينبغي التعامل مع رموز الأسطر الجديدة في ملفات XLIFF؟

en: How should the site receive completed translations from Translation Service?
ar: كيف ينبغي للموقع استقبال الترجمات المكتملة من خدمة الترجمة؟

en: How to translate your site's content
ar: كيفية ترجمة محتوى موقعك

en: How to work correctly with %s
ar: كيفية العمل بشكلٍ صحيح مع %s

en: I am about to stop any ongoing work done by %1$s.
ar: أنا على وشك إيقاف أي عمل قيد التنفيذ بواسطة %1$s.

en: I moved the site to this new URL
ar: لقد نقل الموقع إلى مسار الإنترنت الجديد هذا

en: I understand - continue editing
ar: أفهم ذلك - متابعة التحرير

en: ICanLocalize migration could not complete
ar: لم يمكن استكمال ترحيل ICanLocalize

en: ID
ar: معرف الهوية

en: If this is not your production site (it's a staging or testing site), please do not run the update.
ar: إن لم يكن هذا موقع الإنتاج الخاص بك (كان موقع ترحيل أو اختبار)، يُرجى عدم تطبيق التحديث.

en: If you are in a production site, you have to run this update before you can send more content for translation and receive completed translations.
ar: إذا كنت في موقع إنتاج، ستحتاج إلى تطبيق هذا التحديث قبل أن يكون بمقدورك إرسال المزيد من المحتوى للترجمة أو استلام مهام الترجمة المكتملة.

en: If you don't have one, you can create it after clicking the authenticate button.
ar: إن لم يكن لديك هذا الحساب، يمكنك إنشاؤه بعد النقر على زر المصادقة.

en: If you have sent content to %1$s, you should cancel the projects in %1$s system. Any work that completes after you do this reset cannot be received by your site.
ar: إذا كنت قد أرسلت المحتوى إلى %1$s، ينبغي عليك إلغاء المشاريع في نظام %1$s. أي أعمال يتم استكمالها بعد تنفيذك لعملية إعادة التعيين هذه لن يستلمها موقعك.

en: If you wish to use %1$s, please go to %2$s and use the %3$s button.
ar: إذا كنت تود استخدام %1$s، يُرجى الذهاب إلى %2$s واستخدام زر %3$s.

en: If you wish to use only local translators, please go to %1$s and use the %2$s button.
ar: إذا كنت تود استخدام المترجمين المحليين فقط، يُرجى الذهاب إلى %1$s واستخدام زر %2$s.

en: Import / Export XLIFF
ar: استيراد/تصدير XLIFF

en: In basket
ar: في السلة

en: In progress
ar: جاري التنفيذ

en: In progress (connecting)
ar: قيد التنفيذ (جارٍ التوصيل)

en: In the translation basket
ar: في سلة الترجمة

en: Include XLIFF files in notification emails
ar: قم بتضمين ملفات XLIFF في اخطارات البريد الالكتروني

en: Include XLIFF files in the notification emails
ar: تضمين ملفات XLIFF في رسائل الإشعارات

en: Incompatible Archive.
ar: أرشيف غير متوافق.

[ctx: Incomplete local jobs after TS activation: [confirmation] 01 Message]
en: Are you sure you want to do this?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في تنفيذ ذلك؟

[ctx: Incomplete local jobs after TS activation: [confirmation] 01 No]
en: No
ar: لا

[ctx: Incomplete local jobs after TS activation: [confirmation] 01 Yes]
en: Yes
ar: نعم

[ctx: Incomplete local jobs after TS activation: [response] 00 Title]
en: Incomplete local translation jobs
ar: مهام ترجمة محلية غير مكتملة

[ctx: Incomplete local jobs after TS activation: [response] 01 Cancelled]
en: Cancelled local translation jobs:
ar: مهام الترجمة المحلية المُلغاة:

[ctx: Incomplete local jobs after TS activation: [response] 02 Open]
en: Open local translation jobs:
ar: مهام الترجمة المحلية قيد التنفيذ:

[ctx: Incomplete local jobs after TS activation: [response] 03 Error]
en: Unable to cancel some or all jobs
ar: غير قادر على إلغاء بعض المهام أو كلها

[ctx: Incomplete local jobs after TS activation: [response] 04 Error]
en: Unable to complete the action
ar: غير قادر على إتمام الإجراء

[ctx: Incomplete local jobs after TS activation: [response] 10 Close button]
en: Local translation jobs will be kept and the above notice hidden.
ar: سيتم الاحتفاظ بمهام الترجمة المحلية وإخفاء التنبيه أعلاه.

[ctx: Incomplete local jobs after TS activation: [response] 20 Close button]
en: Close
ar: اغلق

en: Initializing...
ar: جارٍ البدء...

en: Invalid Request
ar: طلب غير صالح

en: Invalid Request.
ar: طلب غير صالح.

en: It was not possible to refresh the active translation service information.
ar: لم يمكن تحديث بيانات خدمة الترجمة النشطة.

en: It's not possible to use automatic translation with your current language setup, as the following languages are mapped to the same language as the default: %s
ar: ليس من المحتمل استخدام الترجمة الآلية مع إعداد اللغة الحالي، حيث أنه قد تم تعيين اللغات التالية إلى نفس اللغة كالإعداد الافتراضي: %s

en: Items
ar: العناصر

en: Items sent for translation!
ar: العناصر التي تم إرسالها للترجمة!

en: Job %1$s: %2$s - %3$s
ar: مهمة الترجمة %1$s: %2$s - %3$s

en: Job ID
ar: رقم المهمة

en: Job ID is missing
ar: معرف هوية المهمة مفقود

en: Job waiting for a translator in %s
ar: مهمة ترجمة في انتظار مترجم في %s

en: Jobs
ar: المهمات

en: Jobs canceled
ar: تم إلغاء المهام

en: Jobs could not be created in Advanced Translation Editor. Please try again or contact the WPML support for help.
ar: لم يمكن إنشاء المهام في محرر الترجمة المتقدم. يُرجى إعادة المحاولة أو التواصل مع قسم دعم WPML طلبًا للمساعدة.

en: Jobs that are waiting for translation
ar: مهام الترجمة التي ما تزال في انتظار الترجمة

en: Language
ar: لغة

en: Language filtering has been disabled because you already have items in %s in the basket.
ar: تم تعطيل فلترة اللغة لأنك لديك بالفعل عناصر بـ %s في السلة.

en: Language pair
ar: زوج اللغة

en: Language pairs not refreshed, please try again
ar: لم يتم تحديث أزواج اللغة، يُرجى إعادة المحاولة

en: Language pairs refreshed
ar: تم تحديث قائمة أزواج اللغة

en: Languages
ar: لغات

en: Last attempt was on
ar: آخر محاولة كانت في

en: Last check: %s
ar: آخر تحقق: %s

en: Last error
ar: آخر خطأ

en: Last page
ar: الصفحة الأخيرة

en: Learn how to translate content that comes from Block editor
ar: تعرف على كيفية ترجمة المحتوى القادم من محرر Block

en: Learn more about WPML's Advanced Translation Editor
ar: تعرّف على المزيد عن محرر الترجمة المتقدم الخاص بـ WPML

en: Learn more about translation editor options
ar: تعرف على المزيد عن خيارات محرر الترجمة

en: Link to original document %d
ar: الرابط إلى المستند الأصلي %d

[ctx: List of translation jobs: %s replaced by "list of translation jobs"]
en: You can see all the jobs that you sent and their deadlines in the %s.
ar: يمكنك استعراض جميع المهام التي أرسلتها ومواعيد التسليم الخاصة بها في %s.

[ctx: List of translation jobs: used to build a link to the translation jobs page]
en: list of translation jobs
ar: قائمة مهام الترجمة

en: Loaded
ar: مُحمّل

en: Loading jobs...
ar: جارٍ تحميل المهام...

en: Local
ar: محلي

en: Login and registration pages
ar: صفحات تسجيل الدخول والتسجيل

en: Looking for a different translation service?
ar: هل تبحث عن خدمة ترجمة مختلفة؟

en: Looks like this site is a copy of a different site, or moved to a different URL.
ar: يبدو أن هذا الموقع نسخة من موقع آخر، أو تم نقله إلى مسار إنترنت مختلف.

en: Looks like this site is a copy of a different site, or moved to a different URL. Please contact your translation manager to update Translation Management plugin configuration.
ar: يبدو أن هذا الموقع نسخة من موقع آخر، أو تم نقله إلى مسار إنترنت مختلف. يُرجى التواصل مع مدير الترجمة لتحديث تهيئة إعدادات إضافة إدارة الترجمة.

en: Looks like you are running a multilingual WooCommerce site. To easily translate WooCommerce products and categories, you should use %s
ar: يبدو أنك تدير موقع WooCommerce متعدد اللغات. لتيسير ترجمة منتجات وفئات WooCommerce، ينبغي عليك استخدام %s

en: Manage your translators
ar: إدارة مترجميك

en: Migration to ICL 2.0
ar: الترحيل إلى ICL 2.0

en: Minimize
ar: تصغير

en: Minor edit
ar: تحرير بسيط

en: Minor edit - don't update translation
ar: تحرير بسيط - لا تحدِّث الترجمة

en: Missing or wrong data:
ar: بيانات مفقودة أو خاطئة:

en: More
ar: المزيد

en: More details
ar: تفاصيل أكثر

en: Multilingual Content Setup
ar: إعداد محتوى متعدد اللغات

en: My test translation went fine.
ar: نتيجة اختبار الترجمة الخاص بي جاءت جيدة.

en: Navigation
ar: تصفح

en: Need help translating? Read how to use %s.
ar: هل تحتاج للمساعدة في الترجمة؟ اقرأ حول كيفية استخدام %s.

en: Need help with translation?
ar: هل أنت في حاجة للمساعدة في مهمة الترجمة؟

en: Need help? See
ar: هل تحتاج للمساعدة؟ راجع

en: Need translators?
ar: تحتاج إلى مترجمين؟

en: Needs refresh - Some items of this type are not counted
ar: بحاجة للتحديث - لم يتم احتساب بعض عناصر هذا النوع

en: Needs review
ar: بحاجة للمراجعة

en: Needs update
ar: يتطلب تحديثاً

en: Needs updating
ar: يحتاج للتحديث

en: New lines character
ar: رمز الأسطر الجديدة

en: New translation job from %s
ar: مهمة ترجمة جديدة من %s

en: Next page
ar: الصفحة التالية

en: No custom fields found. It is possible that they will only show up here after you add more posts after installing a new plugin.
ar: لم يتم العثور على حقول مخصصة. من الممكن أن تظهر هنا فقط بعد أن تضيف المزيد من المقالات، وذلك بعد تثبيت إضافة جديدة.

en: No documents found
ar: لم يتم العثور على وثائق

en: No duplicate posts found to disconnect.
ar: لم يتم العثور على مقالات مكررة لفصلها.

en: No entries
ar: لا توجد مدخلات

en: No items found in basket
ar: لم يتم العثور على عناصر في السلة

en: No selected translators!
ar: لم يتم تحديد مترجمين!

en: No term meta found. It is possible that they will only show up here after you add/create them.
ar: لم يتم العثور على بيانات مصطلح. من المحتمل أن تظهر هنا فقط بعد إضافتك/إنشائك لهم.

en: No translation jobs found
ar: لا توجد مهمات ترجمة

en: No translation jobs were selected for export.
ar: لم يتم اختيار مهمة للترجمة لإرسالها.

en: No translation languages configured for this user.
ar: لم يتم تنصيب لغات الترجمة لهذا المستخدم.

en: None found
ar: لم يتم العثور على أي شيء

en: Not loaded
ar: غير مُحمّل

en: Not set
ar: غير محدد

en: Not sure? %s.
ar: هل أنت غير متأكد؟ %s.

en: Not translated
ar: غير مترجم

en: Not translated or needs updating
ar: لم تُترجم أو تحتاج إلى تحديث

en: Note for the translators
ar: ملحوظة للمترجمين

en: Nothing found
ar: لم يتم العثور على شيء

en: Notification emails to the translation manager
ar: رسائل الإشعارات المرسلة إلى مدير الترجمة

en: Notification emails to translators
ar: رسائل الإشعارات إلى المترجمين

en: Notification emails:
ar: رسائل إشعارات البريد الإلكتروني:

en: Notify the translation manager when jobs are completed %s
ar: إبلاغ مدير الترجمة عند اكتمال مهام الترجمة %s

en: Notify the translation manager when jobs are late by %s days
ar: إبلاغ مدير الترجمة عند تأخر مهام الترجمة لمدة %s أيام

en: Notify translators when new jobs are waiting for them
ar: إبلاغ المترجمين عند وجود مهام ترجمة جديدة متاحة لهم

en: Notify translators when they are removed from jobs
ar: إبلاغ المترجمين عند إزالتهم من مهام الترجمة

en: Number of attempts made
ar: عدد المحاولات المُنفّذة

en: Number of pages
ar: عدد الصفحات

en: Number of strings
ar: عدد النصوص

en: Number of words
ar: عدد الكلمات

en: Ok
ar: موافق

en: Ok!
ar: موافق!

en: One more step before you can use %s
ar: بقيت خطوة واحدة أخرى قبل أن يمكنك استخدام %s

en: One of the selected strings is in a language that is not activate. It can not be added to the translation basket.
ar: نص من النصوص المحددة بلغة لم يتم تفعيلها. ولذا لا يمكن إضافته إلى سلة الترجمة.

en: One or more strings sent to %s
ar: تم إرسال نص أو أكثر إلى %s

en: Only select this option if you have no pending jobs or you are sure of what you are doing.
ar: لا تختر هذا الخيار إلا إذا لم تكن لديك مهام معلّقة أو إذا كنت متأكدًا مما تفعله.

en: Only show taxonomy terms that haven't been translated yet
ar: عرض مصطلحات التصنيف التي لم يتم ترجمتها بعد فقط

en: Open in Translation Editor
ar: فتح في محرر الترجمة

en: Original
ar: الأصل

en: Original Page
ar: الصفحة الأصلية

en: Other Partner Translation Services from Around the World
ar: شركاؤنا من مقدمي خدمات الترجمة الآخرين من جميع أنحاء العالم

en: Other Translation Services
ar: خدمات الترجمة الأخرى

en: Overdue translation jobs report
ar: تقرير مهام الترجمة المتأخرة

en: PHP Extension
ar: امتداد PHP

en: PHP Setting
ar: ضبط PHP

en: PRO translation has been reset.
ar: تمت إعادة تعيين ترجمة PRO.

en: Package "%1$s" will be ignored for %2$s, because it is an original post.
ar: سيتم تجاهل الباقة "%1$s" لـ %2$s، لأنه مقال أصلي.

en: Package "%1$s" will be ignored for %2$s, because translation is already in progress.
ar: سيتم تجاهل الباقة "%1$s" لـ %2$s، لأن الترجمة قيد التنفيذ بالفعل.

en: Page URL
ar: رابط الصفحة

en: Partial translation
ar: ترجمة جزئية

en: Partner Translation Services
ar: خدمات الترجمة الشريكة

en: Pending Review
ar: مراجعة معلقة

en: Pending review
ar: قيد المراجعة

en: Please activate translation service first.
ar: برجاء تفعيل خدمة الترجمة أولاً.

en: Please be advised that editing this term's translation here will change the value of the term in general. The changes made here, will not only affect this post!
ar: يُرجى الانتباه إلى أن تحرير ترجمة هذا المصطلح هنا سيؤدي إلى تغيير قيمة المصطلح بشكلٍ عام. التغييرات التي تتم هنا لن تؤثر فقط على هذا المقال!

en: Please choose
ar: برجاء الاختيار

en: Please contact WPML support and give them the following debug information:
ar: يُرجى التواصل مع فريق دعم WPML وقدّم لهم معلومات تصحيح الأخطاء التالية:

en: Please contact your administrator.
ar: برجاء الاتصال بمديرك.

en: Please open the confirmation email that you received and click on the link inside it to confirm your email.
ar: يُرجى فتح رسالة التأكيد التي وصلتك عبر البريد الإلكتروني والنقر على الرابط الموجود بداخلها لتأكيد عنوان بريدك الإلكتروني.

en: Please refer to the <a href="%s">Translation Management dashboard</a> for the exact status of this translation.
ar: يُرجى مراجعة <a href="%s">لوحة إدارة الترجمة</a> للوقوف على الحالة الواقعية لهذه الترجمة.

en: Please register WPML to enable the professional translation option
ar: برجاء تسجيل WPML لتمكين خيار الترجمة الاحترافية

en: Please select at least one document to translate.
ar: يُرجى اختيار وثيقة واحدة على الأقل للترجمة.

en: Please select at least one language to translate into.
ar: يُرجى اختيار لغة واحدة على الأقل للترجمة اليها.

en: Please try again in a few minutes. If the problem persists, please contact %s.
ar: يُرجى إعادة المحاولة بعد عدة دقائق. إذا استمرت المشكلة، يرجى التواصل مع %s.

en: Please wait a few minutes and try again to see if there’s a temporary problem.
ar: يُرجى الانتظار لعدة دقائق وإعادة المحاولة كي ترى ما إذا كانت المشكلة مؤقتة.

en: Please, check the %2$s page for more details.
ar: نرجوا منك مراجعة صفحة %2$s للحصول على المزيد من التفاصيل.

en: Post "%1$s" will be ignored for %2$s, because it is an original post.
ar: سيتم تجاهل المقال "%1$s" لـ %2$s، لأنه مقال أصلي.

en: Post "%1$s" will be ignored for %2$s, because translation is already in progress.
ar: سيتم تجاهل المقال "%1$s" لـ %2$s، لأن الترجمة قيد التنفيذ بالفعل.

en: Post Types Translation
ar: ترجمة أنواع المقال

en: Post parent
ar: المعاينة الرئيسية للمقال

en: Posts and pages synchronization
ar: مزامنة المقالات والصفحات

en: Preparing your content for translation
ar: جارٍ تحضير محتواك للترجمة

en: Preview is not available
ar: المعاينة غير متاحة

en: Previous page
ar: الصفحة السابقة

en: Priority
ar: الأولوية

en: Private
ar: خاص

en: Problem receiving translation jobs?
ar: هل تواجه مشكلة في تلقي مهام الترجمة؟

en: Processing posts... %1$s of %2$s done.
ar: جارٍ معالجة المقالات... تم إنجاز %1$s من %2$s.

en: Processing strings... %1$s of %2$s done.
ar: جارٍ معالجة النصوص... تم إنجاز %1$s من %2$s.

en: Processing translation
ar: جارٍ معالجة الترجمة

en: Processing translation (could take a few minutes)
ar: جارٍ معالجة الترجمة (قد يستغرق الأمر عدة دقائق)

[ctx: Promote translation services: %s replaced by "professional translation services integrated with WPML"]
en: Need faster translation work? Try one of the %s.
ar: هل تحتاج إلى أعمال ترجمة أسرع؟ جرّب واحدًا من الـ %s.

[ctx: Promote translation services: used to build a link to the translation services page]
en: professional translation services integrated with WPML
ar: خدمات الترجمة الاحترافية المدمجة مع WPML

en: Publish status
ar: حالة النشر

en: Published
ar: نُشر

en: Read more...
ar: قراءة المزيد...

en: Ready!
ar: مستعد!

en: Recalculate
ar: إعادة الاحتساب

en: Refresh
ar: تحديث

en: Refresh Translation Services
ar: تحديث قائمة خدمات الترجمة

en: Refresh information
ar: تحديث البيانات

en: Refresh job status
ar: تحديث حالة مهمة الترجمة

en: Refresh language pairs
ar: تحديث أزواج اللغة

en: Refreshing translation service information...
ar: جارٍ تحديث بيانات خدمة الترجمة...

en: Refreshing translation status
ar: جارٍ تحديث حالة الترجمة

en: Remember to authenticate this site's connection with %1$s. Before you authenticate, you cannot send jobs to translation to %1$s.
ar: لا تنس المصادقة على اتصال هذا الموقع مع %1$s. قبل أن تقوم بعملية المصادقة، لا يمكنك إرسال المهام المراد ترجمتها إلى %1$s.

en: Remove from Translation Basket
ar: إزالة من سلة الترجمة

en: Removed from translation job on %s
ar: تم الاستبعاد من مهمة الترجمة على %s

en: Request activation
ar: طلب التفعيل

en: Request activation from
ar: طلب التفعيل من

en: Request activation to receive an email with directions to activate the service.
ar: اطلب التفعيل كي ترسلك رسالة بريد إلكتروني بها التعليمات الخاصة بكيفية تفعيل الخدمة.

en: Request to use WPML's Advanced Translation Editor by %s
ar: طلب استخدام محرر الترجمة المتقدم الخاص بـ WPML بواسطة %s

en: Resend that email
ar: إعادة إرسال هذه الرسالة الإلكترونية

en: Reset filter
ar: إعادة تعيين المرشح

en: Reset filters
ar: إعادة تعيين المرشحات

en: Reset professional translation state
ar: إعادة تعيين حالة الترجمة الاحترافية

en: Resign
ar: تنحى

en: Reusable Block
ar: كتلة قابلة لإعادة الاستخدام

en: Review %s language
ar: مراجعة اللغة %s

en: Rollback jobs...
ar: التراجع عن المهمات...

en: Rollback migration (use at your own risk!)
ar: التراجع عن الترحيل (استخدامه يكون على مسؤوليتك الخاصة!)

en: Run now
ar: البدء الآن

en: Running this update on a non-production site will make it impossible to correctly run it on the production site.
ar: تطبيق هذا التحديث على موقع غير إنتاجي سيجعل من المستحيل استخدامه على موقع الإنتاج بشكلٍ صحيح.

en: Same as the original document
ar: تماماً مثل الوثيقة الأصلية

en: Save
ar: حفظ

en: Save & Close
ar: حفظ وإغلاق

en: Saving of Language mapping to ATE failed
ar: فشل حفظ تخطيط اللغة الخاص بمحرر الترجمة المتقدم

en: Saving...
ar: جارٍ الحفظ...

en: Scan now and adjust links
ar: المسح الآن وتعديل الروابط

en: Scheduled
ar: مجدول

en: Search for
ar: البحث عن

en: Select additional options
ar: تحديد خيارات إضافية

en: Select all
ar: تحديد الكل

en: Select status
ar: تحديد الحالة

en: Select the xliff file or zip file to upload from your computer:&nbsp;
ar: اختر ملف xliff لرفعه من جهازك :&nbsp;

en: Select translator
ar: تحديد المترجم

en: Send
ar: ارسل

en: Send all items for translation
ar: إرسال جميع العناصر للترجمة

en: Send me a notification email when there is something new to translate
ar: أرسل لي رسالة إشعار عند وجود شيء جديد متاح للترجمة

en: Sending for translation
ar: قيد الإرسال للترجمة

en: Sending your jobs to professional translation
ar: جارٍ إرسال مهامك لخدمة الترجمة الاحترافية

en: Sending your jobs to translation
ar: جارٍ إرسال مهامك للترجمة

en: Sent on
ar: تاريخ الإرسال

en: Service activated.
ar: تم تفعيل الخدمة.

en: Service credentials updated.
ar: تم تحديث بيانات اعتماد الخدمة.

en: Service invalidated.
ar: تم إلغاء صلاحية الخدمة.

en: Services Refreshed.
ar: تم تحديث الخدمات.

en: Settings
ar: إعدادات

en: Show differences
ar: عرض الفروق

en: Show other professional translation options
ar: عرض خيارات الترجمة الاحترافية الأخرى

en: Show system fields
ar: عرض حقول النظام

en: SimpleXML extension
ar: امتداد SimpleXML

en: SimpleXML extension is required for using XLIFF files in WPML Translation Management.
ar: امتداد SimpleXML مطلوب لاستخدام ملفات XLIFF في وحدة إدارة الترجمة WPML Translation Management.

en: SimpleXML missing!
ar: تنسيق SimpleXML مفقود!

en: Site Moved or Copied - Action Required
ar: تم نقل الموقع أو نسخه - هناك إجراء مطلوب

en: Some communications with the translation proxy are locked.
ar: بعض الاتصالات مع بروكسي الترجمة مقفلة.

en: Some fields in translation are already filled!
ar: تم استكمال بعض الحقول في الترجمة بالفعل!

en: Some of the content that you selected for translation includes fields that are encoded. Translators will not be able to work on this kind of content, so we removed it from the job.
ar: بعض المحتوى الذي اخترته للترجمة يشتمل على حقول مشفرة. لن يكون بمقدور المترجمين العمل على هذا النوع من المحتوى، ولذا قمنا بإزالته من مهمة الترجمة.

en: Sorry, the email could not be sent to %s for an unknown reason.
ar: معذرة، لم يمكن إرسال رسالة البريد الإلكتروني إلى %s لسبب غير معروف.

en: Sort
ar: فرز

en: Start the update
ar: بدء التحديث

en: Start update
ar: بدء التحديث

en: Status
ar: الحالة

en: Status checked:
ar: الحالة الحالية:

en: Status is up to date.
ar: الحالة محدثّة.

en: String
ar: النص

en: String "%1$s" will be ignored for %2$s, because translation is already waiting for translator.
ar: سيتم تجاهل النص "%1$s" لـ %2$s، لأن الترجمة في انتظار مترجم بالفعل.

en: String package job
ar: مهمة مجموعة نصوص

en: Strings
ar: النصوص

en: Strings in different languages are selected. They can not be added to the translation basket.
ar: هناك نصوص بلغات مختلفة تم تحديدها. ولذا لا يمكن إضافتها إلى سلة الترجمة.

en: Strings in the basket
ar: النصوص الموجودة في السلة

en: Submitted data is not valid.
ar: البيانات المرسلة غير صالحة.

en: Success! You can now send content to %s.
ar: نجحت العملية! يمكنك الآن إرسال المحتوى إلى %s.

en: Successfully disconnected posts
ar: تم فصل المقالات بنجاح

en: Suggested deadline:
ar: موعد التسليم المقترح:

en: Synchronize translators and translation managers
ar: مزامنة المترجمين ومديري الترجمة

en: Synchronizing batch...
ar: جارٍ مزامنة دفعة الترجمة...

[ctx: Take a translation job waiting for a translator]
en: take it
ar: قبول المهمة

en: Take me back
ar: تراجع

en: Taxonomies Translation
ar: ترجمة التصانيف

en: Taxonomy visibility in the translation editor
ar: ظهور التصنيف في محرر الترجمة

en: Tell us which one
ar: أخبرنا عنها

en: Term Meta
ar: بيانات المصطلح

en: Terms translation is disabled
ar: ترجمة المصطلحات معطلة

en: The %s uses a translation memory, which can reduce the number of words you need to translate.
ar: %s يستخدم ذاكرة ترجمة، والتي يمكنها تقليل عدد الكلمات التي بحاجة للترجمة.

en: The archive contains one or more empty files.
ar: يحتوي الأرشيف على ملف فارغ أو أكثر.

en: The authentication didn't work. Please make sure you entered your details correctly and try again.
ar: لم تنجح المصادقة. يُرجى التأكد من إدخالك للتفاصيل بشكلٍ صحيح وإعادة المحاولة.

en: The basket is empty
ar: السلة فارغة

en: The batch name was appended with the source language of its elements.
ar: تم إلحاق اسم دفعة المهمات بلغة المصدر الخاصة بعناصره.

en: The body does not contain the required fields
ar: المتن لا يحتوي على الحقول المطلوبة

en: The communication error with Translation Proxy has appeared. Please try later.
ar: لقد ظهر خطأ التواصل مع بروكسي الترجمة. يُرجى المحاولة لاحقًا.

en: The communication log is empty.
ar: سجل الاتصال فارغ.

en: The constant DISABLE_WP_CRON should not be set to true.
ar: لا ينبغي ضبط الثابت DISABLE_WP_CRON إلى true.

en: The constant WPML_ENVIRONMENT is set to "Test".
ar: الثابت WPML_ENVIRONMENT مضبوط على "Test".

en: The deadline that you set for the following jobs has passed:
ar: لقد تم تخطي موعد التسليم الذي حددته للمهام التالية:

en: The following language(s) on your site must be mapped to a supported language in order to use automatic translation: %s
ar: يجب تخطيط لغتك (لغاتك) التالية على موقعك مع لغة مدعومة لاستخدام الترجمة الآلية: %s

en: The items you have selected are now in the translation basket &ndash;
ar: العناصر التي قم بتحديدها موجودة الآن في سلة الترجمة &ndash;

en: The job is already canceled
ar: تم إلغاء المهمة بالفعل

en: The job is already finished
ar: تم الانتهاء من المهمة بالفعل

en: The length of the batch name exceeds the maximum length of %s
ar: طول اسم دفعة المهمات يتخطى الحد الأقصى %s

en: The number of words WPML will send to translation (%s):
ar: عدد الكلمات التي سيقوم WPML بإرسالها للترجمة (%s):

en: The number of words WPML will send to translation:
ar: عدد الكلمات التي سيقوم WPML بإرسالها للترجمة:

en: The original has been deleted!
ar: تم مسح الأصل!

en: The original post cannot be retrieved
ar: لا يمكن جلب المقال الأصلي

en: The site will fetch translations manually
ar: سيتسلم الموقع الترجمات يدوياً

en: The translation for %1$s from %2$s to %3$s was canceled on the Translation Service. You can send this document to translation again from the Translation Dashboard.
ar: تم إلغاء الترجمة الخاصة بـ %1$s من %2$s إلى %3$s على خدمة الترجمة. يمكنك إرسال هذا المستند للترجمة مرة أخرى من لوحة أدوات الترجمة.

en: The translation job (%s) doesn't belong to you.
ar: مهمة الترجمة (%s) لا تختص بك.

en: The translation job was completed on time.
ar: تم تنفيذ مهمة الترجمة في وقتها المحدد.

en: The translation process with %1$s was reset.
ar: تمت إعادة تعيين عملية الترجمة مع %1$s.

en: The translator %1$s is requesting to use the Advanced Translation Editor on site %2$s.
ar: يطلب المترجم %1$s استخدام محرر الترجمة المتقدم على الموقع %2$s.

en: The translator %1$shas completed the translation job for "%2$s" from %3$s to %4$s.
ar: قام المترجم %1$s باستكمال مهمة الترجمة لـ "%2$s" من %3$s إلى %4$s.

en: The translator %1$shas updated the translation job for "%2$s" from %3$s to %4$s.
ar: قام المترجم %1$s بتحديث مهمة الترجمة لـ "%2$s" من %3$s إلى %4$s.

en: The type of the post cannot be retrieved
ar: لا يمكن جلب نوع المقال

en: The uploaded xliff file does not seem to be properly formed.
ar: يبدو أن ملف xliff المرفوع لم يتم تشكيله كما ينبغي.

en: The uploaded xliff file doesn't belong to this system.
ar: الملف المرفوع xliff لا ينتمي الى هذا النظام.

en: The xliff file could not be read.
ar: لم يمكن قراءة ملف xliff.

en: There are %s jobs waiting for a translator:
ar: هناك %s مهام في انتظار مترجم:

en: There are %s jobs, which you can take (not specifically assigned to you):
ar: هناك %s مهام يمكنك قبولها (لم يتم تعيينها خصيصًا لك):

en: There are base64 encoded fields in this document
ar: هناك حقول مشفرة بتكويد base64 في هذا المستند

en: There is 1 job waiting for a translator:
ar: هناك 1 مهمة في انتظار مترجم:

en: There is 1 job, which you can take (not specifically assigned to you):
ar: هناك 1 مهمة يمكنك قبولها (لم يتم تعيينها خصيصًا لك):

en: There is a problem connecting to automatic translation. Please check your internet connection and try again in a few minutes. If you continue to see this message, please %s.
ar: حدثت مشكلة أثناء محاولة الاتصال بخدمة الترجمة الآلية. يُرجى التحقق من اتصالك بالإنترنت وإعادة المحاولة بعد عدة دقائق. إذا استمر ظهور هذه الرسالة، يُرجى %s.

en: There is a problem with your translation service.
ar: هناك مشكلة في خدمة الترجمة الخاصة بك.

en: There is an issue with automatic translation that needs your attention.
ar: هناك مشكلة في خدمة الترجمة الآلية تحتاج لتدخلك.

en: There is new translated content on this site. You can scan posts and strings to adjust links to point to translated content.
ar: هناك محتوى جديد مترجم على هذا الموقع. يمكنك إجراء مسح بحثي على المقالات والنصوص لتعديل الروابط كي تشير إلى المحتوى المترجم.

en: There was a problem communicating with ATE: %s
ar: حدثت مشكلة أنثاء التواصل مع ATE: %s

en: This %s
ar: هذا الـ %s

en: This batch name already exists and was modified to ensure unique naming
ar: اسم دفعة المهمات هذه موجود بالفعل وتم تعديله لضمان التسمية الفريدة

en: This content came from the Block editor and you need to translate it carefully so that formatting is not broken.
ar: هذا المحتوى قادم من المحرر Block وتحتاج لترجمته بعناية كي لا يحدث عطب في التنسيق.

en: This content is being automatically translated. If you want to do something different with it cancel translation jobs first.
ar: تتم ترجمة هذا المحتوى تلقائيًا في الوقت الحالي. إذا كنت ترغب في فعل شيء مختلف حياله، قم بإلغاء مهام الترجمة أولًا.

en: This deadline is what WPML suggests according to the amount of work that you already sent to this translator. You can modify this date to set the deadline manually.
ar: موعد التسليم هذا هو ما يقترحه WPML وفقًا لحجم العمل الذي أرسلته بالفعل إلى هذا المترجم. يمكنك تعديل هذا التاريخ لضبط موعد التسليم يدويًا.

en: This document is a duplicate of:
ar: هذا المستند نسخة مكررة من:

en: This is a copy of my original site
ar: هذه نسخة من موقعي الأصلي

en: This is a local job so it does not have an XLIFF file to download
ar: هذه مهمة محلية، ولهذا لا يوجد ملف XLIFF لتنزيله

en: This is a local job, no need to check its status
ar: هناك مهمة محلية، ولا توجد حاجة للتحقق من حالتها

en: This is a log of the communication between your site and the translation system. It doesn't include any private information and allows WPML support to help with problems related to sending content to translation.
ar: هذا سجل للاتصال بين موقعك ونظام الترجمة. وهو لا يشتمل على أي معلومات خاصة، ويتيح لفريق دعم WPML مساعدتك على حل المشاكل المتعلقة بإرسال المحتوى للترجمة.

en: This is a quick reminder about translation jobs that you sent and are behind schedule.
ar: هذا تذكير سريع خاص بمهام الترجمة التي أرسلتها وتأخرت عن موعدها المحدد.

en: This is indeed my production site
ar: هذا بالتأكيد موقع الإنتاج خاصتي

en: This job cannot be edited anymore because a newer job for this element exists.
ar: لا يمكن تحرير مهمة الترجمة هذه بعد الآن لأن هناك مهمة أحدث لهذا العنصر موجودة حاليًا.

en: This message was automatically sent by Translation Management running on %1$s. To stop receiving these notifications contact the system administrator at %2$s.\n\nThis email is not monitored for replies.
ar: تم إرسال هذه الرسالة آليًا من قبل وحدة إدارة الترجمة المثبتة على %1$s. لإيقاف تلقي هذه الإشعارات، تواصل مع مدير النظام على %2$s.\n\nلا تنتظر أي ردود من هذا البريد الإلكتروني.

en: This message was automatically sent by Translation Management running on %1$s. To stop receiving these notifications, go to Notification Settings, or contact the system administrator at %2$s.\n\nThis email is not monitored for replies.
ar: تم إرسال هذه الرسالة آليًا من قبل وحدة إدارة الترجمة المثبتة على %1$s. لإيقاف تلقي هذه الإشعارات، اذهب إلى إعدادات الإشعارات أو تواصل مع مدير النظام على %2$s.\n\nلا تنتظر أي ردود من هذا البريد الإلكتروني.

en: This page that you are editing is being translated right now. If you edit now, some or all of the translation for this page may be missing. It's best to wait until translation completes, then edit and update the translation.
ar: هذه الصفحة التي تقوم بتحريرها يتم ترجمتها الآن. إذا قمت بالتحرير الآن، فقد يتم فقد جزء من ترجمة هذه الصفحة أو كلها. من الأفضل أن تنتظر حتى اكتمال الترجمة، وبعد ذلك يمكنك تحرير الترجمة وتحديثها.

en: This site can use WPML's Advanced Translation Editor, but you did not receive permission to use it. You are still translating with WPML's classic translation editor. Please ask your site's Translation Manager to enable the Advanced Translation Editor for you.
ar: يمكن لهذا الموقع استخدام محرر الترجمة المتقدم الخاص بـ WPML، ولكنك لم تحصل على الإذن اللازم لاستخدامه. أنت ما زلت تترجم باستخدام محرر الترجمة الكلاسيكي الخاص بـ WPML. يُرجى مراجعة مدير الترجمة الخاص بموقعك كي يقوم بتمكين محرر الترجمة المتقدم لك.

en: This stuff is actually important. Please follow the video to send a test translation. Then, you can dismiss this message. Thank you!
ar: هذه الأشياء مهمة حقًا. يُرجى اتباع التعليمات في الفيديو لإرسال اختبار ترجمة. بعد ذلك، يمكنك تجاهل هذه الرسالة. شكرًا لك!

en: This translation job is overdue by %s day.
ar: تخطت مهمة الترجمة هذه موعدها المحدد بمدة %s يوم.

en: This translation job is overdue by %s days.
ar: تخطت مهمة الترجمة هذه موعدها المحدد بمدة %s أيام.

en: This week %1$s had the following %2$s translation updates
ar: هذا الأسبوع كان لـ %1$s تحديثات الترجمة %2$s التالية

en: Title
ar: المسمى

en: To
ar: إلى

en: To fix this problem, you need to tell WPML how these fields are encoded, so that WPML can decode them before sending for translation.
ar: لإصلاح هذه المشكلة، فأنت في حاجة لإخبار WPML بكيفية تشفير هذا الحقول، وذلك كي يمكن لـ WPML فك تشفيرهم قبل إرسالهم للترجمة.

en: To re-enable it, please empty the basket or send it for translation.
ar: لإعادة تمكينه، برجاء تفريغ السلة أو إرسالها للترجمة.

en: To see more items, use the filter and narrow down the search. %s
ar: لاستعراض المزيد من العناصر، استخدم المرشح وضيّق نطاق البحث. %s

en: To send content for translation to %1$s, you need to have an %1$s account.
ar: لإرسال المحتوى إلى %1$s لترجمته، فأنت في حاجة إلى حساب %1$s.

en: To send content to translation first make sure "%s" is authenticated or you have at least one translator.
ar: لإرسال المحتوى للترجمة، عليك التأكد أولاً أن "%s" تمت المصادقة عليه أو أن يكون لديك مترجم واحد على الأقل.

en: To send content to translation first make sure you either have %1$s or an %2$s.
ar: لإرسال المحتوى للترجمة، عليك التأكد أولاً مما إذا كان لديك %1$s أو %2$s.

en: To stop receiving notifications, log-in to %s and change your preferences.
ar: لإيقاف تلقي الإشعارات، سجّل الدخول إلى %s وغيّر تفضيلاتك.

en: To translate other content, select your items for translation and your preferred translation options below.
ar: لترجمة المحتويات الأخرى، اختر العناصر المراد ترجمتها وخيارات الترجمة المفضلة لديك أدناه.

en: To translate those jobs, go to
ar: لترجمة تلك المهام، اذهب إلى

en: To translate your content, go to %1$s. Or, go to the %2$s tab to automatically translate your content in bulk.
ar: لترجمة محتواك، اذهب إلى %1$s. أو، اذهب إلى علامة التبويب %2$s لترجمة محتواك إجمالًا بشكل تلقائي.

en: Today %1$s had the following %2$s translation updates
ar: اليوم كان لـ %1$s تحديثات الترجمة %2$s التالية

en: Total
ar: إجمالي

en: Translate
ar: ترجم

en: Translate (this will include the slug in the translation and not create it automatically from the title)
ar: ترجم (سيقوم ذلك بإدراج الارتباط الثابت في الترجمة مع عدم إنشائه تلقائيًا من العنوان)

en: Translate Link Targets
ar: ترجمة أهداف الروابط

en: Translate content myself
ar: ترجمة المحتوى بنفسك

en: Translate other content
ar: ترجمة المحتويات الأخرى

en: Translate selected content
ar: ترجمة المحتوى المحدد

en: Translate selected strings
ar: ترجمة النصوص المحددة

en: Translated by
ar: تمت الترجمة بواسطة

en: Translated documents options
ar: خيارت الوثائق المترجمة

en: Translation
ar: ترجمة

en: Translation (incomplete) saved.
ar: تم حفظ الترجمة (غير مكتملة).

en: Translation Basket
ar: سلة الترجمة

en: Translation Dashboard
ar: لوحة أدوات الترجمة

en: Translation Editor
ar: محرر الترجمة

en: Translation Feedback
ar: ملاحظات الترجمة

en: Translation Management
ar: إدارة الترجمة

en: Translation Management System
ar: نظام إدارة الترجمة

en: Translation Mode
ar: وضع الترجمة

en: Translation Notifications
ar: إخطارات الترجمة

en: Translation Proxy error
ar: خطأ في بروكسي الترجمة

en: Translation Service
ar: خدمة الترجمة

en: Translation Service will deliver translations automatically using XML-RPC
ar: ستقوم خدمة الترجمة بتسليم الترجمات تلقائيًا باستخدام XML-RPC

en: Translation Services
ar: خدمات الترجمة

en: Translation added:
ar: تم إضافة الترجمة:

en: Translation cancelled.
ar: تم إلغاء الترجمة.

en: Translation complete
ar: الترجمة اكتملت

en: Translation has already been synchronized, no need to check its status
ar: تمت مزامنة الترجمة بالفعل، ولا توجد حاجة للتحقق من حالتها

en: Translation has been cancelled
ar: تم إلغاء الترجمة

en: Translation has been removed by admin
ar: تمت إزالة الترجمة بواسطة المدير

en: Translation in progress
ar: الترجمة قيد التنفيذ

en: Translation is cancelled, no need to check its status
ar: تم إلغاء الترجمة، ولا توجد حاجة للتحقق من حالتها

en: Translation is complete
ar: الترجمة اكتملت

en: Translation is ready to download, no need to check its status
ar: الترجمة جاهزة للتنزيل، ولا توجد حاجة للتحقق من حالتها

en: Translation is ready, no need to check its status
ar: الترجمة جاهزة، وليست هناك حاجة للتحقق من حالتها

en: Translation jobs for:
ar: مهام الترجمة لـ:

en: Translation languages
ar: لغات الترجمة

en: Translation needs update
ar: تحتاج الترجمة للتحديث

en: Translation of job %s has been uploaded and completed.
ar: تم تحديث ترجمة مهمة %s ورفعها واستكمالها.

en: Translation pickup mode
ar: طريقة النسخ الاحتياطية للترجمة

en: Translation ready to download
ar: الترجمة جاهزة للتنزيل

en: Translation saved.
ar: تم حفظ الترجمة.

en: Translation status
ar: حالة الترجمة

en: Translation to
ar: الترجمة إلى

en: Translation updated:
ar: تم تحديث الترجمة:

en: Translation updates for %1$s for %2$s
ar: تحديثات الترجمة لـ %1$s لـ %2$s

en: Translation updates for %1$s until %2$s
ar: تحديثات الترجمة لـ %1$s حتى %2$s

en: Translations
ar: ترجمات

en: Translations downloaded
ar: تم تنزيل الترجمات

en: Translations may delay because translators did not receive notifications
ar: قد تتأخر الترجمات لأنّ المترجمين لم تصلهم رسائل الإشعارات

en: Translations queue
ar: صف الترجمات

en: Translator
ar: مترجم

en: Translator %1$s has resigned from the translation job "%2$s" for %3$s to %4$s.%5$sView translation jobs: %6$s
ar: لقد استقال المترجم %1$s من مهمة الترجمة "%2$s" لـ %3$s إلى %4$s.%5$sعرض مهام الترجمة: %6$s

en: Translator assigned
ar: تم تعيين المترجم

en: Translator has completed translation job for %s
ar: أكمل المترجم مهمة الترجمة لـ%s

en: Translator has resigned from job on %s
ar: تنحى المترجم عن مهمة على %s

en: Translator has updated translation job for %s
ar: قام المترجم بتحديث مهمة الترجمة لـ %s

en: Translator job canceled for %s
ar: تم إلغاء مهمة المترجم لـ %s

en: Translator job updated for %s
ar: تم تحديث مهمة المترجم لـ %s

en: Translators
ar: المترجمون

en: Translators Tab
ar: علامة التبويب 'المترجمون'

en: Try again
ar: إعادة المحاولة

en: Try one of the %s
ar: تجربة أحد الـ %s

en: Type
ar: النوع

en: UUID already exists
ar: معرف الهوية UUID موجود بالفعل

en: Unable to invalidate this service. Please contact WPML support.
ar: غير قادر على إلغاء صلاحية هذه الخدمة. برجاء الاتصال بفريق دعم WPML.

en: Undefined
ar: غير محدد

en: Unknown string Package
ar: باقة نصوص غير معروفة

en: Update credentials
ar: تحديث بيانات الاعتماد

en: Updated / Translated
ar: مُحدّث/مُترجم

en: Updating
ar: قيد التحديث

en: Upload
ar: رفع ملفات

en: Use WPML's Translation Editor
ar: استخدام محرر ترجمة WPML

en: Use WPML's Translation Editor to translate:
ar: استخدام محرر ترجمة WPML للترجمة:

en: Use the WordPress Editor to translate:
ar: استخدام محرر WordPress للترجمة:

en: Use this feature when you want to reset your translation process. All your existing translations will remain unchanged. Any translation work that is currently in progress will be stopped.
ar: استخدم هذه الخاصية عند رغبتك في إعادة تعيين عملية الترجمة الخاصة بك. جميع ترجماتك الحالية ستظل بلا تغيير. أي أعمال ترجمة قيد التنفيذ حاليًا سيتم إيقافها.

[ctx: Verb]
en: Copy
ar: نسخة

en: View
ar: استعرض

en: View %s
ar: عرض %s

en: View original
ar: استعرض الأصلي

en: View translation jobs
ar: عرض مهام الترجمة

en: WPML 3.9 changes the way it works with ICanLocalize. This requires WPML to move to a new interface with ICanLocalize.
ar: قام WPML 3.9 بتغيير طريقة تعامله مع ICanLocalize. هذا يتطلب من WPML الانتقال إلى واجهة جديدة مع ICanLocalize.

en: WPML Job ID
ar: معرف مهمة WPML

en: WPML Minimum Requirements
ar: الحد الأدنى لمتطلبات WPML

en: WPML Notification Settings
ar: إعدادات إشعارات WPML

en: WPML Support
ar: دعم WPML

en: WPML Translation Jobs Migration
ar: ترحيل مهام ترجمة WPML

en: WPML Translation Management Dashboard
ar: لوحة أدوات إدارة الترجمة الخاصة بـ WPML

en: WPML Translation Management is enabled but not effective. It is not compatible with  <a href="%s">WPML</a> versions prior 2.0.5.
ar: تم تمكين إدارة الترجمة لكنها ليست فعالة. ليست متوافقة مع <a href="%s">WPML</a> النسخة السابقة 2.0.5.

en: WPML Translation Management is enabled but not effective. It requires %s in order to work.
ar: وحدة إدارة الترجمة الخاصة بـ WPML ممكّنة ولكنها غير مفعّلة. فهي تحتاج إلى %s كي تعمل.

en: WPML Translation Management is enabled but not effective. It requires <a href="%s">WPML</a> in order to work.
ar: تم تمكين إدارة الترجمة لكنها ليست فعالة. فهي تتطلب <a href="%s">WPML</a> لكي تعمل.

en: WPML Translation Management is enabled but not effective. Please finish the installation of WPML first.
ar: تم تمكين إدارة ترجمة WPML ولكنها غير مفعّلة. برجاء إتمام عملية تثبيت WPML أولاً.

en: WPML Translation Management requires the following PHP extensions and settings:
ar: تحتاج وحدة WPML لإدارة الترجمة إلى امتدادات وإعدادات PHP التالية:

en: WPML Translation Management will send the email address and name of each manager and assigned translator as well as the content itself to Advanced Translation Editor and to the translation services which are used.
ar: ستقوم وحدة WPML Translation Management بإرسال عنوان البريد الإلكتروني واسم كل مدير والمترجم الذي تم تعيينه والمحتوى نفسه إلى محرر الترجمة المتقدم وإلى خدمات الترجمة المستخدمة.

en: WPML Translator Settings
ar: إعدادات مترجم WPML

en: WPML added this item because it's linked to another in the basket. If you wish, you can manually remove it.
ar: لقد أضاف WPML هذا العنصر لأنه مرتبط بعنصر آخر في السلة. ويمكنك إزالته يدويًا إذا كنت ترغب في ذلك.

en: WPML can't find the translation service. Please contact WPML Support or your translation service provider.
ar: لم يستطع WPML العثور على خدمة الترجمة. برجاء الاتصال بقسم الدعم لدى WPML أو مقدم خدمة الترجمة الخاص بك.

en: WPML cannot load the list of translation services. This can be a connection problem. Please wait a minute and reload this page.\n If the problem continues, please contact WPML support.
ar: لا يمكن لـ WPML تحميل قائمة خدمات الترجمة. قد يكون ذلك سببه مشكلة في الاتصال بالشبكة. يُرجى الانتظار دقيقة وإعادة تحميل الصفحة.\n إذا استمرت المشكلة، يُرجى التواصل مع فريق دعم WPML.

en: WPML cannot send some of the content to translation
ar: WPML غير قادر على إرسال بعض المحتوى للترجمة

en: WPML cannot send these documents to translation because the Advanced Translation Editor is not fully set-up yet.
ar: لا يستطيع WPML إرسال هذه المستندات للترجمة لأنّه لم يتم إعداد محرر الترجمة المتقدم بشكلٍ كامل.

en: WPML completed updating the translations history. Next, please visit the %s and click on the button to "Check status and get translations".
ar: استكمل WPML تحديث ذاكرة الترجمات. بعد ذلك، نرجوا منك زيارة %s والنقر على الزر من أجل "راجع الحالة واحصل على الترجمات".

en: WPML could not send notification emails to the translators, telling them about the new work from you.
ar: لم يستطع WPML إرسال إشعارات البريد الإلكتروني إلى المترجمين ليخبرهم عن المهمة الجديدة التي قمت بنشرها.

en: WPML didn't manage to translate this page.
ar: لم يستطع WPML ترجمة هذه الصفحة.

en: WPML found some remote jobs on your site that must be migrated in order to work with WPML %s. You might not be able to access some of the WPML administration pages until this migration is fully completed.
ar: وجد WPML بعض المهام البعيدة (remote) على موقعك، والتي يجب ترحيلها كي تعمل مع الإصدار WPML %s. قد لا يكون بمقدورك الوصول لبعض صفحات إدارة WPML إلا بعد اكتمال عملية الترحيل هذه بالكامل.

en: WPML is automatically translating published %s.
ar: سيقوم WPML بترجمة %s المنشور آليًا.

en: WPML is translating your content automatically. You can monitor the progress in the admin bar.
ar: سيقوم WPML بترجمة محتواك آليًا. يمكنك متابعة التقدم في شريط أدوات المدير.

en: WPML needs to update its table of translation jobs, so that your site can continue receiving completed translations. This process will take a few minutes and does not modify content or translations in your site.
ar: يحتاج WPML إلى تحديث جدول مهام الترجمة الخاصة به، بحيث يمكن لموقعك مواصلة تلقي الترجمات المكتملة. هذه العملية ستستغرق عدة دقائق ولن تقوم بإدخال تعديل على المحتوى أو الترجمات في موقعك.

en: WPML needs to update your connection to ICanLocalize, but could not complete the change.
ar: يحتاج WPML إلى تحديث اتصالك بـ ICanLocalize، ولكن لم يمكن استكمال التغيير.

en: WPML sent emails to the translators, telling them about the new work from you.
ar: يقوم WPML بإرسال رسائل بريد إلكتروني إلى المترجمين، ويخبرهم عن المهمة الجديدة التي قمت بنشرها.

en: WPML support
ar: دعم WPML

en: WPML tried to translate this page three times and failed. To get it fixed, contact %s
ar: لقد حاول WPML ترجمة هذه الصفحة ثلاث مرات وفشل. لإصلاح ذلك، تواصل مع %s

en: WPML updated your connection to ICanLocalize. You can continue sending content to translation.
ar: قام WPML بتحديث اتصالك بـ ICanLocalize. يمكنك متابعة إرسال المحتوى للترجمة.

en: WPML will no longer synchronize this %s with the original content.
ar: لن يقوم WPML بعد الآن بمزامنة %s مع المحتوى الأصلي.

en: WPML → Settings → Translation notifications
ar: WPML ← الإعدادات ← إشعارات الترجمة

en: WPML → Translation Jobs
ar: WPML ← مهام الترجمة

en: WPML → Translation Management
ar: WPML ← إدارة الترجمة

en: WPML → Translations
ar: WPML ← الترجمات

en: WPML's Advanced Translation Editor
ar: محرر الترجمة المتقدم الخاص بـ WPML

en: WPML's Advanced Translation Editor is enabled, but not all your translators can use it.
ar: محرر الترجمة المتقدم الخاص بـ WPML مُمكّن، ولكن لا يستطيع جميع مترجميك استخدامه.

en: WPML's Advanced Translation Editor responded with an error
ar: محرر الترجمة المتقدم من WPML يستجيب بخطأ

en: WPML’s Advanced Translation Editor is enabled but not activated. Go to %s to resolve the issue.
ar: تم تمكين محرر الترجمة المتقدم من WPML ولكنه غير نشط. اذهب إلى %s لحل هذه المشكلة.

en: WPML’s Advanced Translation Editor is not responding
ar: محرر الترجمة المتقدم من WPML لا يستجيب

en: WPML’s Advanced Translation Editor is not working
ar: محرر الترجمة المتقدم من WPML لا يعمل

en: Waiting for translation
ar: في انتظار الترجمة

en: Waiting for translator
ar: انتظاراً لمترجم

en: Waiting for translator / In progress
ar: في انتظار المترجم/قيد التنفيذ

en: Want to improve the quality of your site’s translation?
ar: هل ترغب في تحسين جودة ترجمة موقعك؟

en: Want to translate your content automatically?
ar: هل ترغب في ترجمة محتواك آليًا؟

en: We detected a possible issue blocking the word count process. Please verify the following settings:
ar: لقد اكتشفنا مشكلة محتملة تعيق عملية احتساب الكلمات. يُرجى مراجعة الإعدادات التالية:

en: We see you're translating content that contains HTML. Switch to the Advanced Translation Editor to translate content without the risk of breaking your HTML code.
ar: نرى أنك تقوم بترجمة المحتوى المشتمل على كود HTML. انتقل إلى محرر الترجمة المتقدم لترجمة المحتوى دون المخاطرة بإلحاق أضرار بكود HTML.

en: When duplicating content, please first duplicate parent pages to maintain the site's hierarchy.
ar: عند عمل نسخة مطابقة من المحتوى، برجاء عمل نسخة مطابقة من الصفحات الرئيسية أولاً للمحافظة على تسلسل الموقع.

en: Word count estimate:
ar: تقدير عدد الكلمات:

en: Word count estimation
ar: تقدير عدد الكلمات

en: Word count for the entire site
ar: عدد الكلمات للموقع بأكمله

en: Words
ar: الكلمات

en: Words to translate
ar: الكلمات المراد ترجمتها

en: Working...
ar: جارٍ العمل...

en: XLIFF file downloaded
ar: تم تنزيل ملف XLIFF

en: XLIFF file options
ar: خيارات ملف XLIFF

en: XLIFF translation
ar: ترجمة XLIFF

en: XLIFF version
ar: إصدار XLIFF

en: You are about to delete selected items from the basket. Are you sure you want to do that?
ar: أنت على وشك حذف العناصر المحددة من السلة. هل أنت متأكد من رغبتك في فعل ذلك؟

en: You are downloading %d jobs
ar: أنت تقوم بتنزيل %d مهام

en: You are not allowed to perform this action.
ar: غير مسموح لك بتنفيذ هذا الإجراء.

en: You are not allowed to run this action.
ar: غير مسموح لك بتنفيذ هذا الإجراء.

en: You are receiving this email because you have a translator \n\t\t\taccount in %1$s. To stop receiving notifications, \n\t\t\tlog-in to %2$s and unselect "Send me a notification email \n\t\t\twhen there is something new to translate". Please note that \n\t\t\tthis will take you out of the translators pool.
ar: لقد وصلت رسالة البريد الإلكتروني هذه لأنّ لديك حساب \n\t\t\tمترجم في %1$s. لإيقاف تلقي الإشعارات، \n\t\t\tسجّل الدخول إلى %2$s وألغِ تحديد "أرسل لي رسالة إشعار \n\t\t\tعند وجود شيء جديد متاح للترجمة". يُرجى مراعاة أنّ \n\t\t\tهذا سيخرجك من قائمة المترجمين.

en: You are trying to import an empty archive.
ar: أنت تحاول استيراد أرشيف فارغ.

en: You are trying to import an empty file.
ar: أنت تحاول استيراد ملف فارغ.

en: You are trying to import an incompatible Archive.
ar: أنت تحاول استيراد أرشيف غير متوافق.

en: You can always follow the progress of translation in the %1$s. For a more detailed view and to cancel jobs, visit the %2$s list.
ar: يمكنك دائمًا متابعة مدى التقدم في عملية الترجمة من خلال %1$s. للمزيد من العرض المفصل ولإلغاء المهام، توجه إلى قائمة %2$s.

en: You can check the status of these jobs in %s.
ar: يمكنك مراجعة حالة تلك المهام من خلال %s.

en: You can continue the Translation Management configuration later by going to WPML -> Settings -> Translation Editor.
ar: يمكنك متابعة تهيئة إعدادات وحدة إدارة الترجمة لاحقًا عن طريق الذهاب إلى WPML -> الإعدادات -> محرر الترجمة.

en: You can control email notifications to translators and yourself in %s.
ar: يمكنك التحكم في إشعارات البريد الإلكتروني المرسلة إلى المترجمين وإلى نفسك من خلال %s.

en: You can find API token at %s site
ar: يمكنك العثور على رمز واجهة البرمجة المميز على موقع %s

en: You can view your other translation jobs here: %s
ar: يمكنك من هنا مراجعة مهماتك الأخرى في الترجمة: %s

en: You can't do that!
ar: لا يمكنك فعل هذا!

en: You can't edit this translation, because this translation to %s is already in progress.
ar: لا يمكنك تحرير هذه الترجمة، وذلك لأن هذه الترجمة إلى %s قيد التنفيذ في الوقت الحالي.

en: You cannot add posts in this language to the basket since it already contains posts or strings of another source language!\n\t\t\t\t\t\tEither submit the current basket and then add the post or delete the posts of differing language in the current basket
ar: لا يمكنك إضافة مقالات بهذه اللغة إلى السلة، حيث أنها تحتوي بالفعل على مقالات أو نصوص بلغة مصدر أخرى!\n\t\t\t\t\t\tولذا، إما أن تقوم بإرسال السلة الحالية ثم إضافة المقال، أو حذف المقالات باللغة المختلفة الموجودة في السلة الحالية

en: You cannot add strings  in this language to the basket since it already contains posts or strings of another source language!\n\t\t\t\t\t\tEither submit the current basket and then add the post or delete the posts of differing language in the current basket
ar: لا يمكنك إضافة نصوص بهذه اللغة إلى السلة، حيث أنها تحتوي بالفعل على مقالات أو نصوص بلغة مصدر أخرى!\n\t\t\t\t\t\tولذا، إما أن تقوم بإرسال السلة الحالية ثم إضافة المقال، أو حذف المقالات باللغة المختلفة الموجودة في السلة الحالية

en: You cannot add strings in this language to the basket since it already contains posts or strings of another source language! Either submit the current basket or delete the posts of differing language in the current basket
ar: لا يمكنك إضافة نصوص بهذه اللغة إلى السلة، حيث أنها تحتوي بالفعل على مقالات أو نصوص بلغة مصدر أخرى! قم إما بإرسال السلة الحالية، أو احذف المقالات باللغة المختلفة في السلة الحالية

en: You cannot download the XLIFF file because TS_NAME has canceled the job
ar: لا يمكنك تنزيل ملف XLIFF لأن TS_NAME قام بإلغاء المهمة

en: You cannot download the translation as it has not been completed
ar: لا يمكنك تنزيل الترجمة لأنها لم تكتمل

en: You cannot download the translation for a local job
ar: لا يمكنك تنزيل الترجمة لمهمة محلية

en: You cannot download this job because TS_NAME has canceled it
ar: لا يمكنك تنزيل هذه المهمة لأن TS_NAME قام بإلغائها

en: You don't have the rights to translate from %1$s to %2$s
ar: ليس لك الحق في الترجمة من %1$s إلى %2$s

en: You have already downloaded this job
ar: لقد قمت بتنزيل هذه المهمة بالفعل

en: You have attempted to submit data in a not legit way.
ar: لقد حاولت إرسال البيانات بطريقة غير مشروعة.

en: You have been assigned to new translation job(s):
ar: لقد تم تعيينك إلى مهمة (مهام) ترجمة جديدة:

en: You have been removed from the translation job "%1$s" for %2$s to %3$s.
ar: تمت إزالتك من مهمة الترجمة "%1$s" لـ %2$s إلى %3$s.

en: You have selected a translation service which requires translators.
ar: لقد حددت خدمة ترجمة تحتاج إلى مترجمين.

en: You have sent documents to translation. WPML can send notification emails to assigned translators, but translators for some languages have selected not to receive this notification.
ar: لقد أرسلت المستندات للترجمة. يستطيع WPML إرسال رسائل الإشعارات للمترجمين المُعيّنين، إلا أنّ مترجمي بعض اللغات قد اختاروا عدم تلقي مثل هذا الإشعار.

en: You have two ways to copy content from the original language:
ar: لديك طريقتان لنسخ المحتوى من اللغة الأصلية:

en: You have unsaved changes!
ar: لديك تغييرات غير محفوظة!

en: You have unsaved work. Are you sure you want to close without saving?
ar: لديك عمل غير محفوظ. هل أنت متأكد من رغبتك في الإغلاق بدون حفظ؟

en: You should contact your %1$s and ask them to enable the notification emails which will allow them to see when there is new work waiting for them. To enable notifications, translators need to log-in to this site, go to their user profile page and change the related option in the WPML language settings section.
ar: ينبغي عليك التواصل مع %1$s وأن تطلب منهم تمكين تلقي رسائل الإشعارات، وهو ما سيتيح لهم رؤية مهام الترجمة الجديدة التي تنتظرهم. لتمكين الإشعارات، يحتاج المترجمون إلى تسجيل الدخول إلى هذا الموقع، والذهاب إلى صفحة ملفهم الشخصي، وتغيير الخيار المعني في قسم إعدادات WPML للغة.

en: You should use <a href="%s">Translation management dashboard</a> to send the original document to translation.
ar: يجب عليك استخدام <a href="%s">لوحة إدارة الترجمة</a> لإرسال المستند الأصلي للترجمة.

en: You've completed reviewing everything. WPML will let you know when there's new content to review.
ar: لقد استكملت مراجعة كل شيء. سيبلغك WPML عند توافر محتوى جديد لمراجعته.

en: You've resigned from this job.
ar: لقد تنحيت عن هذه المهمة.

en: You've sent the content for translation to %1$s. Currently, we are processing it and delivering to %1$s.
ar: لقد أرسلت المحتوى المراد ترجمته إلى %1$s. نقوم حاليًا بمعالجته وتسليمه إلى %1$s.

en: You've sent the content for translation to %s. Please continue to their site, to make sure that the translation starts.
ar: لقد أرسلت المحتوى كي تتم ترجمته إلى %s. يُرجى المتابعة إلى موقعهم، والتأكد من أنّ عملية الترجمة قد بدأت.

en: Your deadline
ar: موعد التسليم

en: Your default language, %s, must be mapped to a supported language in order to use automatic translation.
ar: يجب تخطيط لغتك الافتراضية، %s، مع لغة مدعومة لاستخدام خدمة الترجمة الآلية.

en: Your site is currently configured to use only %s as its professional translation service.
ar: تم تكوين موقعك حاليًا لاستخدام %s فقط كخدمة الترجمة الاحترافية الخاصة به.

en: Your site should be publicly accessible or the server should have access to the site.
ar: ينبغي أن يكون الوصول لموقعك مفتوحًا أو أن يتم منح الخادم حق الوصول للموقع.

en: Your site was successfully disconnected from %1$s. Go to the translators tab to connect a new %1$s account or use a different translation service.
ar: تم فصل موقعك بنجاح من %1$s. اذهب إلى علامة تبويب المترجمين لربط حساب %1$s جديد أو استخدام خدمة ترجمة مختلفة.

en: Your translators should log-in to their accounts in this site and go to %1$sWPML → Translations%2$s. There, they will see the jobs that are waiting for them.
ar: يجب على المترجمين تسجيل الدخول إلى حساباتهم في هذا الموقع والذهاب إلى %1$sWPML ← الترجمات%2$s. وهناك، سيرون المهام التي تنتظرهم.

en: account status
ar: حالة الحساب

en: active and authenticated translation service
ar: خدمة ترجمة نشطة ومصادق عليها

en: and
ar: و

en: at least one translator
ar: مترجم واحد على الأقل

en: automatically added %s
ar: تمت إضافة %s تلقائيًا

en: contact our support team
ar: الاتصال بفريق الدعم

en: copy and overwrite all fields
ar: نسخ واستبدال كل الحقول

en: copy to empty fields only
ar: نسخ إلى الحقول الفارغة فقط

en: deadline: %1$s, late by %2$d days
ar: موعد التسليم: %1$s، متأخر بمدة %2$d أيام

en: documentation
ar: الوثائق

en: from
ar: من

en: how to translate different parts of the site.
ar: كيفية ترجمة الأجزاء المختلفة من الموقع.

en: immediately
ar: فورًا

en: in
ar: بـ

en: in %s document(s)
ar: في %s وثيقة (وثائق)

en: jobs fixed
ar: تم إصلاح المهمة

en: jobs migrated
ar: مهام تم ترحيلها

en: needs retry
ar: بحاجة لإعادة المحاولة

en: needs update
ar: يحتاج للتحديث

en: never
ar: ابداً

en: none of your translation jobs have been completed
ar: لم يتم إنجاز أي مهمة من مهام الترجمة الخاصة بك

en: of
ar: من

en: old translations may be unusable
ar: الترجمات القديمة قد تكون غير صالحة للاستخدام

en: once a day
ar: مرة في اليوم

en: once a week
ar: مرة في الأسبوع

en: or
ar: أو

en: parent
ar: رئيسي

[ctx: part1]
en: WPML cannot connect to the translation editor. If this is the first time you’re seeing this message, please wait a minute and reload the page.
ar: WPML غير قادر على الاتصال بمحرر الترجمة. إذا كانت هذه أول مرة ترى فيها هذه الرسالة، نرجو منك دقيقة من وقتك وإعادة تحميل الصفحة.

[ctx: part1]
en: WPML needs an Internet connection to translate your site’s content. It seems that your server is not allowing external connections, or your network is temporarily down.
ar: يحتاج WPML إلى اتصال إنترنت لترجمة محتوى موقعك. يبدو أن خادمك لا يسمح بالاتصالات الخارجية، أو أن شبكتك لا تعمل بشكل مؤقت.

[ctx: part2]
en: If the problem persists, contact %1$s for help and mention that your website ID is %2$s.
ar: إذا استمرت المشكلة، تواصل مع %1$s طلبًا للمساعدة واذكر في رسالتك أن معرف هوية موقعك هو %2$s.

[ctx: part2]
en: If this is the first time you’re seeing this message, please wait a minute and reload the page. If the problem persists, contact %1$s for help and mention that your website ID is %2$s.
ar: إذا كانت هذه أول مرة ترى فيها هذه الرسالة، نرجو منك دقيقة من وقتك وإعادة تحميل الصفحة. إذا استمرت المشكلة، تواصل مع %1$s طلبًا للمساعدة واذكر في رسالتك أن معرف هوية موقعك هو %2$s.

en: sent between
ar: تم الإرسال ما بين

en: show fields
ar: عرض الحقول

en: sort by
ar: الفرز بحسب

en: start translating
ar: بدء الترجمة

en: then sort by
ar: ثم الفرز بحسب

en: to
ar: إلى

en: translated by
ar: تمت ترجمته بواسطة

en: translated to
ar: مُترجم إلى

en: translation services that are integrated with WPML
ar: خدمات الترجمة المدمجة مع WPML

en: try a translation service
ar: تجربة خدمة ترجمة

en: with
ar: مع

en: with deadline between
ar: وموعد التسليم ما بين
